Здоровому все здорово!

Вот и подходит к концу смена  в пришкольном спортивно – оздоровительном лагере «Радуга». Каждый день был интересным, проводились различные конкурсы, викторины, КВНы и многое другое.

Укрепление здоровья школьников – основная цель нашего лагеря. Каждое утро мы начинаем с зарядки, настраиваемся на хороший день. Ежедневно проводятся спортивные мероприятия  как в отрядах, так и общелагерные. Нравятся детям «Веселые старты» , игры  в шашки и шахматы, в футбол, пионербол и волейбол. Подростки лагеря часто были на стадионе «Химик» , где с азартом занимались на беговой дорожке и тренажерах, играли в спортивные и подвижные игры, переживали за команду своей школя на Летней спартакиаде между пришкольными лагерями района.

Запомнился детям и поход на речку Вурнарка. Дети играли в футбол и волейбол между отрядами, строили песочные замки. Лишь назойливые комары мешали любоваться красотой хвойного леса, но нашим детям некогда стоять на месте. Много подвижных игр знают воспитатели отрядов и с удовольствием занимаются с детьми.

Наши замечательные повара тоже заботятся о здоровье учеников, калорийными  разнообразными завтраками и обедами радуют ребят.

Каникулы продолжаются! Всем хорошего отдыха!