В школьном лагере конкурс «Мисс лето».

Наконец выглянуло солнышко, по которому мы уже соскучились. Первую половину дня ребята из всех семи отрядов провели на свежем воздухе. На площади перед железнодорожным вокзалом был проведен конкурс детских рисунков на асфальте на тему «Моя Россия». Какое разнообразие работ представили ребята. Затем в отрядах  играли в подвижные игры.

В гости в лагерь приходили сотрудники  районной детской  библиотеки и познакомили с новыми журналами и газетами для детей.

Во второй половине дня был конкурс «Мисс лето». Прекрасные представительницы каждого отряда показали свои наряды, рассказали о себе. Им пришлось причесывать «дочку» к празднику, пеленать «младенца» и петь ему колыбельную песенку, узнавать различные продукты закрытыми глазами и показывать сценки. Девочек активно поддерживали ребята всех отрядов, было показано много различных номеров: восточные , спортивные и современные танцы, песни, сценки стихи. Жюри трудно было выбрать лучшую из девочек, поэтому все они признаны победительницами в своих номинациях. Молодцы!  Успехов в дальнейших конкурсах!