Конкурсная программа «Путешествие по станциям».

Веселые детские голоса , смех , песни слышны  каждый день в нашем пришкольном спортивно-оздоровительном лагере «Радуга». «. . . Что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной ,» - поется в известной детской песенке. На улице непогода, но нашим задорным ребятам и их воспитателям  некогда сидеть без дела!

После утренней зарядки и вкусного завтрака отряды отправились в «Путешествие по станциям». Первая станция – «сказочная». Здесь всех ребят встречала старшая вожатая школы Алина Васильевна Григорьева, которая провела очень интересный КВН между отрядами . Дети отгадывали сказки по  прочитанным  отрывкам и мелодиям, решали сказочные задачи и сами становились героями  произведений народного творчества. На второй станции мальчики и девочки смотрели мультфильмы, а затем рисовали полюбившихся героев. Всю свою силу и ловкость, быстроту  и сплоченность  дети проявили на третьей станции «спортивной», здесь Алексей Владимирович Константинов провел между отрядами увлекательные  соревнования.

Каждый день в нашем пришкольном спортивно-оздоровительном лагере «Радуга» неповторим, наполнен интересными мероприятиями.