Открытие смены в школьном лагере «Радуга»

Весело и интересно проходит каждый день в нашем спортивно-оздоровительном лагере при Вурнарской школе №2. Ребята не только  отдыхают после учебного года, но и проявляют свои спортивные и творческие таланты.

Накануне на стадионе «Химик»  были проведены  между отрядами «Веселые старты». Дети участвовали в разнообразных спортивных эстафетах. Каждый отряд хотел быть впереди, болельщики поддерживали свои команды. Затем  ребята играли в подвижные игры.

Сегодня состоялось официальное открытие лагерной смены. Ребята каждого отряда серьезно подготовились к этому событию. Под руководством опытных воспитателей дети всех отрядов приготовили творческие номера. В честь открытия смены был дан замечательный концерт. Дети из отряда «Шарики» спели песню о дружбе , мальчики из  7-го  отряда показали сказку « Красная шапочка» на новый лад.  Зрителям она очень понравилась , и они  попросили показать ее на «бис». Мальчики и девочки из отряда «Веснушки» спели песню с  таким же названием, а из отрядов «Дельфин»  и «Непоседы»  станцевали зажигательные танцы. Какие талантливые дети собрались в  нашем лагере! А сколько всего интересного их еще ждет впереди!