Конкурс рисунков «Железная дорога - не место для игр»

Педагогический  коллектив  МОУ «ВСОШ №2» проводит  регулярно мероприятия по безопасности детей.  Перед продолжительными летними каникулами всеми классными руководителями  были проведены  беседы о правилах поведения в летнее время  при пожаре и других чрезвычайных ситуациях,  в общественных местах, на водоемах,  на дороге.  Наша школа находится вблизи железной дороги  российского значения  с интенсивным  движением пассажирского и грузового транспорта. В связи с этим  о правилах поведения учащихся около железнодорожных линий  и на транспорте учителя постоянно напоминают  детям. Совместно с руководством  железнодорожной станции «Вурнары»  школой проводится до 15 июня 2011 года конкурс детских рисунков на тему «Железная дорога – не место для игр». Учащиеся начальных классов принимают активное участие в этом конкурсе. Каждый  юный художник  представляет свою работу, еще раз проговаривает ,  чем могут закончиться игры и неосторожность  у железнодорожных линий. Конкурс продолжается и  среди ребят посещающих пришкольный лагерь. Авторов лучших работ ждут подарки. Творческих всем успехов и безопасных каникул!