Ура, каникулы!!!

Летние каникулы - это пора новых открытий и беззаботного веселья.  И каждая семья заранее планирует, как ребенку провести их. Традиционной формой работы с детьми стали лагеря дневного пребывания при школе. С 1 июня начал свою работу и наш лагерь "РАДУГА". В лагере организовано не только питание, но и прогулки, чередующиеся с полезными занятиями и мероприятиями. 119 учеников смогут отдохнуть в нем в окружении своих сверстников, а воспитатели и вожатые сделают этот отдых интересным, активным и насыщенным. Стоит отметить, что каникулы, проведенные в школе, позволяют иначе взглянуть и на родное учебное заведение, и на учителей. Когда из отношений исчезают оценки и домашние задания, понимать друг друга становится значительно проще.