Участие в республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!»

Недавно наша страна отметила 66 лет Победы над фашистской Германией, а в июне исполнится 70 лет с начала   Великой Отечественной войны. Мы должны помнить и чтить героев войны, многие из которых ценой своей жизни спасли Родину от врагов, чтобы мы жили под мирным небом. Нельзя, чтоб утратилась связь поколений.

Ученики 3-а класса приняли активное участие в республиканской  гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!»: Фадеева Ксюша – в конкурсе поделок «Оружие Победы» (аппликация из гороха «Вперед! За Победу!»), Аржанов Даниил - в конкурсе «Незабытые песни о незабытой войне», весь класс - в флэшмобе «Звезда Победы». На данный момент ученики класса участвуют в конкурсе рассказов и рисунков  «Память о войне», организатором  которого является  детско-юношеский журнал «Клепа».

Наши дети должны знать и помнить своих героев-родственников, чтобы  слова: «Никто не забыт! Ничто не забыто!»  не оставались простым лозунгом, а были реальностью.