Профориентационная работа

В рамках профориентации учащиеся девятых классов (9а, 9б,  9г) посетили Чебоксарский электротехникум связи  Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования.  Здесь ребята познакомились с новейшими средствами связи,  посетили современные лаборатории, оснащенные компьютерами, обеспечивающими прямой доступ в Интернет.

Элетротехникум связи готовит специалистов в тех областях знаний, которые будут востребованы в третьем тысячелетии. Это техники многоканальных телекоммуникационных систем, систем связи и систем коммуникации, компьютерных систем и комплексов, это экономисты и бухгалтера, менеджеры, а также специалисты почтовой связи.

Преподаватели техникума выразили надежду на то, что учащиеся Вурнарской СОШ №2 поступят учиться к ним и станут хорошими специалистами.