Школьный конкурс рисунков и поделок, посвященный декаднику пожарной безопасности

В  МОУ «ВСОШ №2» с 01.03. по 21.03.11 г. прошел  школьный  конкурс рисунков и поделок, посвященные декаднику пожарной безопасности, все познакомились с экспонатами школьной жизни сегодняшнего дня, которые близки человеку, ведь каждый когда-то учился в школе. Сколько здесь знакомых с детства предметов и вещей, каждая из которых яркая по своему.

Рисунки и поделки на тематику противопожарной безопасности были разнообразны. С незапамятных времен огонь был спутником человека, верно служил ему. И сегодня без огня не обойтись: он с нами в праздники и будни, он согревает и кормит нас. Но огонь бывает смертельно опасным, когда забывают об осторожном обращении с ним, именно такие моменты были изображены на рисунках и поделках  детей. Также ребята изображали огонь, выходящий из повиновения, не щадящий никого и ничего.  Сталкиваются две силы: человек и огонь. Пожар – не случайность, а результат легкомыслия и беспечности.

Самые лучшие работы были направлены на районный этап Всероссийского  конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Желаем удачи!