О районной научно-практической конференции обучающихся «EXCELSIOR» 25.02.2011

25 февраля состоялась районная научно-практическая конференция обучающихся. На конференцию было представлено 20 работ обучающихся в 9 секциях. Участники увлеченно рассказывали о своих работах, продемонстрировали оригинальность методов решения задач, показали научное и практическое применение полученных результатов.

14 работ получили признание членов жюри. Из них 4 работы стали победителями в секциях педагогики, технологии, обществознания, биологии.

5 работ  заняли второе место в секциях история, человек в истории и культуре, иностранные языки. 5 работ заняли 3 место в секциях биология, физика, обществознание, человек в истории и культуре. 2 работы направлены на республиканскую конференцию «EXCELSIOR»

Обучающиеся кадетского класса также приняли активное участие в районной конференции «EXCELSIOR». На конференцию было представлено 6 работ в секциях «человек в истории и культуре», «обществознание», «история», «педагогика». Участники увлеченно рассказывали о своих работах,  показали научное и практическое применение полученных результатов.

Все работы стали победителями и призерами в своих секциях. В секции «педагогика» работа Зайцева стала победителем. Работы Прахеевой Анны, Степановой Дарьи,  заняли 2 место в секциях  «история», «обществознание».

3 место заняли работы Михайловой Александры, Софроновой Екатерины, Степановой Любови в секциях «обществознание», «человек в истории и культуре»