«Мы в поиске нового»

Ученик 4 «В» класса Миша Прохоров 2 года занимается  техническим творчеством в Вурнарском Доме  детского творчества. Ему всегда хотелось  изготовить модель с радиоуправлением. И вот его мечта сбылась. В этом году  Миша изготовил модель парохода с использованием системы радиоуправления от пришедшей в негодность старой игрушки. На ее создание потребовались небольшие затраты и ее себестоимость составила всего 29 рублей. Работал Миша с большим удовольствием, на одном дыхании. Читал очень много литературы о пароходах, их создателях, истории кораблестроения.

Недавно Миша  успешно участвовал  с данным проектом в VIII республиканской  научно – практической конференции учащихся «Поиск», и  работу его оценили высоко.