В марте с первого числа начинается весна

В марте с первого числа начинается весна,

Мамин день – восьмое марта – отмечает вся страна!

В МОУ «Вурнарская  СОШ №2»  состоялся  веселый  праздник  «А ну-ка, девочки!» среди учащихся 4 А и 4 Б классов. Праздник прошел в виде КВНа,  в котором приняли участие команды «Красотки» и «Звездочки».  В ходе игры девочки выполняли различные задания:  напоили своих маленьких братьев чаем из соски, собирали цветы  для мамы, накрывали стол для гостей.  Самым интересным конкурсом  оказался   конкурс «Стилист», где  девочки готовили артиста (мальчика) к выступлению, надев на него юбку, сарафан, кокошник  и бусы. Между конкурсами мальчики поздравили девочек  веселыми стихами, частушками, исполнили романтическую песню, показали смешную сценку из школьной жизни девочек.  Ну а праздник завершился  «музыкальным конкурсом», где  девочки, вместе с мальчиками показали   свои  способности, как  в современных,   так и в классических танцах.    Все девочки оказались  умными, ловкими, умелыми, и обаятельными - просто молодцы!