Вечер встречи выпускников 2011

Промчались зимы с веснами.
Уже вы стали взрослыми,
Но вспомним ваши школьные деньки.
Звонки и перемены вновь,
Уроки, первую любовь,
Учителей, что были вам близки.

Быстро бежит время, всё меняется, все реформируется. Появились лицеи. гимназии, колледжи, но существует еще и наша обычная общеобразовательная школа, с непохожими друг на друга людьми, с их отношением к жизни.

28 января в нашей школе прошел вечер встречи выпускников. Мы искренне были рады тому, что снова в этих стенах собрались те, чьи звонкие голоса год или пять лет назад наполняли  жизнью школу, чьи победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей. Для тех, кто каждый день с волнением и любовью входит в класс, вы - по-прежнему ученики. Зал был празднично украшен. Вывешены стенгазеты различных лет выпуска, плакаты с приветствиями. Звучала музыка, песни в исполнении учеников старших классов. Выпускники тоже не остались в стороне, порадовали учителей, гостей художественными номерами. Много прозвучало приятных слов в адрес школы и учителей. Школа... Когда ее покидаешь, она еще долго будет сниться. Говорят, снится то, чего не хватает в жизни.

Мы желаем вам, друзья, успехов в учебе и труде! Будьте добрыми, энергичными, сильными духом. Помните, что ваши успехи, ваша радость - это и наши успехи, и наша радость. Не забывайте родной школы, приходите и рассказывайте о себе.