Рождественская сказка

Рождество. Святки. В эти дни люди делают  много добрых дел, ходят друг к другу в гости, дарят подарки. Огромную  радость предоставила  учащимся 2г класса Вурнарской СОШ №2  «Рождественская сказка», поставленная  воспитанниками воскресной школы в районном Доме культуры. Все роли исполняли сами ребята. Затаив дыхание, зрители смотрели, как артисты играют, танцуют, поют рождественские песни.

С добрым словом к воспитанникам обратился отец Александр. Он рассказал детям о празднике Рождества Христова, поздравил с праздником и пожелал всем успехов в новом году.

Проведённое мероприятие было во многом поучительно, познавательно. Маленькие зрители получили массу самых лучших  впечатлений на таком рождественском празднике.