Здравствуй, Новый год!

29 декабря в читальном зале школьной библиотеки прошел конкурс стихов "Здравствуй, Новый год!". Участников конкурса было всего 22 ученика из 3-4 классов. Библиотекарь Ирина Георгиевна Николаева поздравила всех с наступающим Новым Годом, познакомила с поэтами, написавшими стихи о зиме, о Новогоднем празднике. Жюри в составе Григорьевой А.В. и Николаевой И.Г. определил победителей конкурса. Ими стали Захарова Д., Саранский В., Фадеева К., Егоров Б., Ефремова Н. Всем победителям и участникам конкурса были вручены призы. В конце мероприятия Николаева И.Г. рассказала всем участникам конкурса об истории создания стихотворения "В лесу родилась елочка", все дружно спели эту песню, угадывали загадки по стихам Е.Благининой "Есть еще игра".