«Чур, заповедано!»

В 3 «а» классе МОУ «Вурнарская СОШ №2» прошел открытый классный час на тему «Чур, заповедано!». На нем присутствовали ученики 1 «б» класса данной школы,  классный руководитель 1 класса Милицкова Ольга Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе Мефодьева Галина Петровна, старшая вожатая Григорьева Алина Васильевна, завуч начальных классов Сапожникова Татьяна Анатольевна, библиотекарь Николаева Ирина Георгиевна. Цель мероприятия: привлечение внимания  младших школьников к вопросам охраны  природы, пропаганды природоохранных идей, воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за природное наследие. Ребята познакомились с заповедниками и национальными парками Чувашии, с интересом выполняли задания, узнавали новое про охрану природы. Третьеклассники показали экологическую сказку «Как колобок в лес убежал».