Жизнь кадетского класса

Насыщенной жизнью живут ученики 8 «б» кадетского класса Вурнарской школы №2. Кроме общеобразовательных предметов в их расписании уроков включено изучение курса «Основы предпринимательской деятельности». Не уходят домой они и после окончания учебных занятий, начинается кружковая работа. В понедельник занятия хореографией, во вторник работа кружка по информатике «Компьютерный дизайн», в среду занятия по ОБЖ, в четверг обучающиеся класса окунаются в мир наград России, Российской империи и СССР(работа кружка), в пятницу по плану воспитательной работы предусмотрено посещение выставок в местном историко-краеведческом музее, экскурсии , работа над проектами и исследовательская работа в районном муниципальном архиве , посещение библиотеки. Тесная дружба сложилась у учеников класса с коллективом районной библиотеки, куда их часто приглашают на библиотечные уроки по различной тематике. В пятницу отделение класса вернулось с кадетской поверки. Сейчас  активно готовимся к кадетскому балу, который состоится 4 декабря в Новочебоксарске.

На снимке: осенняя поверка