Итоги республиканского творческого конкурса дошкольников и младших школьников «Зеленый мир глазами детей»

Подведены итоги республиканского творческого конкурса дошкольников и младших школьников «Зеленый мир глазами детей».   На конкурс было представлено более 300 работ по номинациям: «Уголок России – милый дом», «Мы идем в поход», «Отходы в доходы». Их работы оценивали специалисты Министерства природных ресурсов и экологии ЧР, преподаватели Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева, методисты АУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. В конкурсе приняли участие и ученики МОУ «Вурнарская СОШ № 2» Аржанов Даниил (3-а класс), Сюсина Юля и Зайцева Юля (3-б класс). Ребята приготовили иллюстрированные путеводители по любимым уголкам природы . Их работы были удостоены высокой похвалы:  Аржанов Даниил занял 2 место, Сюсина Юля стала лауреатом. Молодцы, ребята!