Успеха можем добиться только сообща!

"Я хочу рассказать о деятельности образовательного учреждения, в котором представлены результаты нашей школы за 2009-2010 уч. год и за I четверть 2010 года",- так начал свое выступление директор МОУ «Вурнарская СРШ № 2» Ильин С. П. на общешкольном родительском собрании 18.11.10 г. В выступлении содержалась информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла.

Все более очевидным становится тот факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к деятельности школы: родители, социальные партнеры и все, кому не безразлично, чем живет школа.

Важную и актуальную тему затронули заместитель директора Никифорова Л. А., Заместитель директора по начальным классам Сапожникова Т. А., зам. директора по ВР Мефодьева Г. П., социальный педагог Бурмистрова Н. В. «Об итгах I четверти», « О школьной форме », «Толерантность: терпение и самоуважение», как необходима ответственность родителей за воспитание и обучение своих детей.

Не осталось без внимания свободное времяпровождение наших детей. Подняли вопрос об организации родительского патруля.

Поддержала выступающих член Попечительского совета Латухина Н. В. Мы рады, что именно благодаря спонсорской помощи родителей сумели обновить школьную столовую мебель.

Успеха можем добиться только сообща!