Осенние праздники

Отцвело душистым многоцветием лето. Пришла осень и все перекрасила в свой любимый цвет. Одни березки стоят совсем зеленые, другие совсем желтые, а среди них краснеют осины. От этого маленький кусочек леса смотрится красивым букетом. Это время имеет какую-то особую неповторимую прелесть. Природа празднует свой главный праздник плодородия и зрелости. Празднично красивы леса, переодетые в пурпурно-желтые одежды.

Вот и в нашей школе целый месяц был осенний праздничный настрой. Учащиеся 5-8 классов готовились к конкурсу «Мисс - Осень 2010».  К этому долгожданному празднику разучивали стихи, песни, шили нарядные костюмы и платья. Первым прошел конкурс среди 5-6 классов - 11 октября, а 13 октября - среди 7-8 классов. Это был настоящий праздник! Настроение было действительно превосходное, зал был украшен дарами осени из разноцветных листьев и шишек, рисунками, поделками ребят. Классы всячески поддерживали свою участницу: подготовили  художественные номера,  кричалки и речевки. А сами участницы представляли себя в конкурсе  «Визитка»,  собрали прекрасный осенний стол и очаровали всех зрителей своими осенними нарядами. Проигравших не было, так как все участницы были прекрасны.

Участницы  награждались по следующим номинациям:

1.Мисс Грация

3.Мисс Нежность

2.Мисс Очарование

4.Мисс Шарм

5.Вице Мисс -2010

6.Мисс Осень -2010

Надолго  запомнится ребятам этот день: светлый, чудесный и праздничный. Ведь не бывает хорошего или плохого времени года, все они по-своему хороши!

Молодцы, девчонки!!!