Карнавальное шествие

Сегодня  в пришкольном спортивно-оздоровительном лагере «РАДУГА» в МОУ «ВСОШ №2» было назначено «Карнавальное шествие» . Все отряды собрались на пришкольную детскую площадку. Затем ребята в своих радужных костюмах начали шествие по поселку Вурнары к  центральной детской площадке «Солнышко». По пути к ней с веселым настроем дети пели песни и выкрикивали различные кричалки, тем самым поднимая настроение всем окружающим людям. На площадке «Солнышко» они катались на качелях и каруселях, спускались с горок, лазили по шведской стенке. Все то время пока отряды находились на детской площадке, в округе не стихал звонкий смех детей. Наигравшись дети встали в строй и завершили карнавальное шествие, пройдясь с песней по центральной улице поселка Вурнары.