Здоровому все здорово!

Ученики первых классов очень любят уроки физической культуры. Каждое  занятие учителя стараются провести увлекательно. Дети с большим удовольствием занимаются как в спортивном зале, так и на свежем воздухе.

В хорошую погоду первоклассники стали чаще проводить уроки физической культуры  на стадионе «Химик», где созданы прекрасные условия для укрепления здоровья.

Какие малыши не любят «Веселые старты»? Вот и сегодня ученики 1 «Б» и 1 «Г» классов  в различных конкурсах показывали свою ловкость, смекалку, силу и выносливость. Дети бегали , преодолевая препятствия, прыгали на скакалках, показывали умение вести мяч и многое другое. Здорово поддерживали участников команд «Спартак» и «Затейники» их болельщики. Обе команды показали хорошие результаты. А главная награда для всех – хорошее настроение и крепкое здоровье!