Коварная спичка

С незапамятных времен огонь был спутником человека, верно служил ему. И сегодня без огня не обойтись: он с нами в праздники и в будни, он согревает и кормит нас. Но огонь бывает смертельно опасным, когда забывают об осторожном обращении с ним. Поэтому ежегодно в районе проводится месячник борьбы с пожарами. Учащиеся МОУ «ВСОШ №2» активно участвуют во всех конкурсах, посвященных противопожарной тематике. На этот раз  ученики 2 «В» класса приняли  участие в районном конкурсе агитсказок. Они выступили со сказкой «Коварная спичка». Постановкой сказки занимались  учитель 2«В» класса Игнатьева Н.Н. и старшая вожатая  Григорьева А.В. Очень хочется  отметить артистизм и старание детей. Все  ребята получили сертификаты участника районного конкурса агитсказок на противопожарную тематику «Огонь и дети». Молодцы!