Первенство Вурнарского района по футболу «Кожаный мяч»

26 апреля 2010 года на стадионе д. Санарпоси состоялся финал Первенства Вурнарского района среди юных футболистов 1995-96г.г. «Кожаный мяч». В финале встретились 3 команды, которые 23 апреля по итогам кустовых игр стали победителями в своих подгруппах: Вурнарская СОШ №2, Санарпосинская СОШ, Азим-Сирминская СОШ. В ходе жеребьёвки первую игру ученики Вурнарской СОШ №2 играли со школьниками из  Азим-Сирминской СОШ, и со счётом 3:1 выиграли игру. Вторая финальная встреча состоялась с Санарпосинской СОШ и закончилась со счётом 7:0 в пользу футболистов Вурнарской СОШ №2. Победителем Первенства Вурнарского района среди юных футболистов 1995-96г.г. «Кожаный мяч» становится команда МОУ «Вурнарская СОШ №2». Команде за первое место вручили грамоту, кубок, футбольный мяч. Пожелаем ребятам дальнейших успехов. 29 апреля 2010 г. они выезжают на игру в с.Аликово.