Огонь и дети

Ты запомни навсегда:

Зря минуты не тяни

01 скорей звони!

В МОУ  «ВСОШ №2» уделяется большое внимание профилактике  противопожарной безопасности. Среди начальных классов был объявлен конкурс рисунков «Спички детям не игрушка». Учащиеся школы приняли активное участие в ежегодном республиканском  конкурсе поделок, плакатов и видеосюжетов на противопожарную тематику «Огонь и дети», приуроченного ко дню образования пожарной охраны России.  В классах учителя провели беседы  на тему «Огонь - наш друг и враг». Ребята 2 «В» класса под руководством классного руководителя Игнатьевой Н.Н. и старшей вожатой Григорьевой А.В. подготовили и показали учащимся начальных классов сказку «Коварная спичка». Они стали победителями школьного этапа конкурса агитсказок на противопожарную тематику и их ожидает участие в районном туре  среди учащихся общеобразовательных школ. Желаем им успехов и побед!