Участие в районном конкурсе "Учитель года 2010"

15 апреля 2010 года в актовом зале МОУ «Вурнарская СОШ №2» состоялось закрытие районного конкурса «Учитель года 2010». Нашу школу на этом конкурсе представляли: учитель русского языка и литературы Рудаенко Л.Н. и учитель истории Канюков С.Л. Учителя выступили достойно, показав хорошие учебные занятия, методические разработки, внеклассные мероприятия. Участие педагогов в данном конкурсе отмечено грамотами и ценными призами.

Педагогический коллектив школы и ученики 7 «а» класса присутствовали на финальном награждении участников конкурса. Детский вокальный ансамбль учеников 7 «а» класса «Перемена», исполнил песню, посвящённую учителям, зал тепло принял это выступление. Затем всех  педагогов  района поздравил вокальный ансамбль преподавателей нашей школы.

Атмосфера в зале была праздничная, самые лучшие учителя района получили высокую оценку своего труда со стороны руководителей отдела образования и молодёжной политики Вурнарского района. Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!