Сохраняя традиции, обеспечиваем будущее!

В своем  послании Президент уделил особое внимание вопросам  воспитания в детях патриотизма, уважения и почитания старших, любви к Родине. Формирование этих качеств не возможно сиеминутно, они  вырабатываются и складываются постепенно из добрых дел и поступков, из познавательных бесед о родной земле и встреч с ветеранами войны и труда.

Такая встреча была организована 26 марта в актовом зале Вурнарского химического завода, она проходила под девизом «Сохраняя традиции, обеспечиваем будущее!». Мероприятие было посвящено 80-летнему юбилею завода. Главными приглашенными в этот день были ветераны и труженики завода в разные этапы его становления и развития. На торжестве концертные номера чередовались с видеофильмами об истории завода.

Ученики нашей школы вместе с учителями были участниками юбилейного концерта. Они поздравили своих шефов стихами и песнями, которые шли от души из самого сердца.

Вся жизнь школы всегда была и будет связана с заводом. Здесь трудятся родители, родственники и знакомые наших учеников. Завод поддерживает школу, помогая в приобретении спортивного инвентаря, улучшая материально-техническую базу, оказывает посильную материальную помощь, а выпускники школы стремятся продолжать работу на химическом предприятии, сохраняя традиции своих предшественников.

Мы гордимся своими шефами, желаем им успехов и процветания!