Турнир Вурнарского района по баскетболу

03-04 апреля 2010 года в спортивных залах ФСК «Вурнарский» и ВСОШ №1 состоялся турнир Вурнарского района по баскетболу «Молодёжный баскетбол». В соревнованиях приняли участие следующие команды: «ВСОШ №1», «ВСОШ №2», «Абызовская СОШ», «Кольцовская СОШ», «Ермошкинская СОШ», «Выпускники ВСОШ №1», «Ветераны-Август».

По жеребьёвке в спортзале ВСОШ №1 играли : «ВСОШ №2», «Кольцовская СОШ», «Выпускники ВСОШ №1». В финал выходят 2 команды. Первую игру команда «ВСОШ №2» против «Кольцовской СОШ» выиграла со счётом 35:28. Вторую игру проиграли «Выпускникам ВСОШ №1», но несмотря на это вышли в финал. В финале проиграв команде «Ветераны-Август» и выиграв «ВСОШ №1» команда «ВСОШ №2» заняла почётное 3 место. Ученик 11-А класса Павлов Сергей получил грамоту и сладкий приз в номинации «Лучший командный игрок», а команде вручили грамоту, медали, денежный приз и сладкий приз – торт.