Устный журнал был посвящен любимым сказкам

На занятии 7 апреля 2010 г Курбатова О. Г развивала у детей 1 «А» класса любознательность и интерес к чтению сказок, приобщала к миру любителей книг. Ребята вспомнили сказочных героев, поиграли в игру «Найди ошибку». Оживленно прошла эстафета «Добавь слово», где участники старались быстрее дописать слова. В брейн-ринге участвовали две команды, отвечала та команда, которая быстрее поднимет флажок. В конце устного журнала подвели итоги. Награждали лучших знатоков сказок. Ими оказались: Никитин Дима, Алексеева Снежана, Арсентьева Аня, Арсентьева Валя, Кириллова Настя, Фадеев Никола.

Инсценировку сказки «Красная шапочка» на современный лад показали ученики 3 «Б» класса. Первоклассники были в восторге от выступления артистов, да еще в подарок получили сувенир-поделку «пасхальное яйцо».