Летний отдых детей

Летняя оздоровительная кампания 2024

20 апреля в 9-00 стартует подача заявлений в загородные лагеря.

Подать заявление могут родители или законные представители:

- самостоятельно в электронной форме по ссылке https://edu.cap.ru в разделе «Регистрация заявления в лагерь».

- при личном посещении общеобразовательной организации по месту обучения ребенка. Заявления от родителей будут приниматься с 9.00 на базе МБОУ «Вурнарская СОШ № 2»

Для подачи заявления необходимы следующие документы:

- копии и оригинал* паспорта родителя (законного представителя ребенка);

- копии и оригинал* свидетельства о рождении ребенка (паспорта при достижении возраста 14 лет);

- копии и оригинал СНИЛС заявителя и ребенка.

Вы можете заполнить заявку любым из способов ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

В случае заполнения формы заявления несколько раз, заявки, поданные в более позднее время будут аннулированы.

Регистрация заявлений в лагеря будет осуществляться в единой автоматизированной системе, которая представляет собой сбор, учет и обработку заявок на приобретение путевок. В автоматизированной системе будет сформирован единый реестр, поданных заявлений самостоятельно и принятых заявлений через образовательную организацию, автоматически по дате и времени подачи заявления, по наименованию лагеря и выбранной смене.

Очередность подачи заявлений определяется автоматизированной системой и не зависит от операторов.

Статус заявки можно проверить по регистрационному номеру или по документу ребенка на Портале образовательных услуг в разделе "Поиск заявления".

При организации заявочной кампании 20 апреля любым из способов (электронно или через оператора в школе) ваша заявка "встанет" в очередь на приобретение путевки в нужный лагерь и нужную смену, что не гарантирует ее получение в случае превышения квоты в указанный лагерь и смену.

Стоимость путёвки в 2024 году со сроком пребывания 21 день - 20 028 рублей.

Родитель оплачивает 20%, 30% или 50% в зависимости от дохода семьи.

График смен на 2024 год.pdf 208,55 Kb 15.04.2024
pdf
Инструкциядля родителей по регистрации заявлений влагерь в ГИС «Образование Чувашской Республики» в 2024 году.pdf 159,66 Kb 15.04.2024
scan0020.pdf 761,74 Kb 12.04.2023