Дистанционное обучение

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации №104 от 17 марта 2020 года "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по вопросу организации обучения в дистанционной форме.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017г. №816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Приказ Министерства Просвещения РФ №104.pdf 92,22 Kb 09.12.2021
Образец заявления.docx 12,86 Kb 09.12.2021
pdf